.,

Кабели и пассивная коммутацияГотовые кабелиОптоволоконные кабели

8130012RC-01

Производитель: Magenta
8130012RC-01 - дополнительный SFP-модуль для одномодового оптоволоконного патч-корда, передача на расстояние до 4 км.

8130012RC-01 - дополнительный SFP-модуль для одномодового оптоволоконного патч-корда, передача на расстояние до 4 км.

...
284

Другие предложения

Производитель:tvONE
2390034-01 - дополнительный SFP-модуль для многомодового оптоволоконного патч-корда (2-й оптический порт передатчика). Устанавливается в приемники-передатчики серии Voyager Используется для каскадирования передатчиков и увеличения дальности передачи сигналов по оптоволоконным линиям связи
Производитель: Kramer
Кабели подходят для использования со съемными блоками передатчиков и приемников сигнала..
Входы: 1- оптический дуплексный, LC(р.) Выходы: 1- оптический дуплексный, LC(р.)
Производитель: Kramer
C-2LC/2LC - оптоволоконный кабель с разъемами LC, состоит из двух разноцветных многомодовых проводов диаметром 2 мм каждый, заключенных в оранжевую оболочку. Оптоволоконный кабель с разъемами LC
Входы: 1- оптический дуплексный, LC(р.) Выходы: 1- оптический дуплексный, LC(р.)
Производитель: Kramer
Предназначен для использования с различными комплектами волоконно-оптических передатчиков и приемников Kramer, конструкцией которых предусмотрены отсоединяемые оптические кабели..
Входы: 2- оптический дуплексный, LC(р.) Выходы: 2- оптический дуплексный, LC(р.)
Производитель: Kramer
C-4LC/4LC – оптоволоконный кабель, состоит из четырех отдельных многомодовых оптических волокон 50/125 мкм в разноцветных оболочках диаметром 2 мм, объединенных в общую оболочку оранжевого цвета. Оптоволоконный кабель с разъемами LC
Входы: 2- оптический дуплексный, LC(р.) Выходы: 2- оптический дуплексный, LC(р.)
Производитель: Kramer
Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со скоростью передачи данных до 40 Гбит/с, при совместной работе с оптическими приемниками/передатчиками Kramer позволяет передавать видео высокого качества на длинные дистанции..
Производитель: Kramer
Малодымный оптоволоконный кабель HDMI
Производитель: Procab
Изоляция из арамидной (кевларовой) пряжи. Оболочка LSHF (низкое дымовыделение без галогенов). Внешний диаметр 2,0x4,0 мм (2xØ2,0 мм). Патч-корд предназначен для внутренней прокладки, пригоден для передачи данных в 10-гигабитных сетях..
Производитель: Procab
FBS125 – качественный дуплексный многомодовый оптоволоконный кабель серии Reference, оконцованный разъемами ST/PC, 62,5/125 мкм (вилка-вилка), малодымный, без галогенов. Цвет оранжевый.
Производитель:Procab
FBS125/C. FBS125/C - качественный многомодовый оптический переходник серии Reference, оконцованный разъемами ST/PC, 62,5/125 мкм (розетка-розетка). Для стыковки дуплексных кабелей необходимо использовать 2 штуки.
Серия: Reference
Absen
Adam Hall
AKG
Altinex
AMX
Atlas
Atlas IED
Audac
Audipack
AVCIT
Avocor
Axiom
Barco
BEYERDYNAMIC
Biamp
BLUSTREAM
Bosch
Brightline
BSS
BXB
Cambridge
Canare
Canon
Caymon
Chief
ClearOne
Community
Crestron
Crown Audio
Cypress
Da-Lite
dbx
Draka
Epiphan Video
ErgoFount
FCI™
Gefen
Global Cache
Hannay Reels
HARMAN
HK Audio
HKmod
IAdea
InFocus
iRidium
JBL
Jupiter Systems
Kondator
Kramer
Legrand
LG
LUMIEN
Lutron
Magenta
Middle Atlantic
MikroTik
Minrray
Opticis
Optoma
Peerless-AV
Percon
Procab
Proel
Qtex
Returnstar Technology
Sagitter
Screen Goo
Sennheiser
Sierra Video
Sommer Cable
tvONE
VHD
Vogels
Xilica

Компания "Мератек"

Телефон: +7 495 755-13-94

Отдел продаж: sales@meratec.ru
Отдел маркетинга: marketing@meratec.ru

Заказать звонок

2010 - 2021 © Мератек - официальный поставщик профессионального аудио видео оборудования в Тамбове

Х
Уточнить наличие
Х
Заказать звонок
Х
Заказать консультацию